Открытие Аллеи Славы в Кулебаках

       9 мая в День Великой Победы ветераны боевых действий члены Кулебакской районной организации Нижегородского регионального отделения «Боевое братство» приняли участие в торжественном шествии Бессмертного Полка и в автопробеге!

       Торжественным шествием, участники Парада прошли от ПАО «Руполимет» по главным улицам города к Площади Победы к Вечному Огню! В след за Бессмертным полком ветераны боевых действий гордо несли Знамя Боевого Братства и портреты своих родственников ветеранов Великой Отечественной Войны — защитников нашей Родины, спасших Мир от фашизма! Более 30 человек, членов Боевого Братства с семьями пришли на этот Праздник Победы!

       На Площади Победы прошёл Митинг, возлагались цветы к Монументам Памяти и Вечному Огню. Объявлялась Минута Молчания. С торжественной речью выступили и.о. Главы города Кулебаки А.А.Паятелев и военком г.о.г.Кулебаки п-к Ефимов Валерий Николаевич.

     Боевое Братство в составе автоколонны проехали по городу Кулебаки. Длинной вереницей десятки машин с флагами Победы проехали по главным улицам города! На тротуарах, из окон и на балконах люди встречали участников приветствием с флагами, цветами и радостью на лицах!

      Принимая участие в шествии, мы отдаем дань уважения и памяти нашим дедам, отцам и родственникам участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Мы наследники Великой Победы и нам дальше нести эстафету по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, поддерживать и приумножать воинские, ветеранские и боевые традиции на благо нашего Отечества.

С Победой! С Великой Победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *